Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

29 Марта 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 19 Апреля 2018
Приняли участие в рабочей группе по административной реформе при Правительстве Самарской области.



Заместитель директора Центра "Социальная Механика" Татьяна Фомина приняла участие в качестве эксперта в деятельности рабочей группы по проведению административной реформы в Самарской области.

Рабочая группа создана распоряжением Правительства Самарской области с целью подготовки для врио Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова предложений по оптимизации функций, структур и численности органов исполнительной власти Самарской области.

По запросу рабочей группы эксперт представила предложения по внесению изменений в структуру Правительства Самарской области. Предложения направлены на определение вариантов изменения структуры Правительства для повышения эффективности его деятельности.

"Новые акценты в управлении регионом, задаваемые Губернатором, – отмечает Татьяна Алексеевна, – должны быть адекватно отражены в задачах и структуре органов власти. Со своей стороны экспертное сообщество области готово участвовать в процессах поиска оптимальных решений".

Центр гуманитарных технологий и исследований "Социальная Механика" специализируется на анализе эффективности и проектировании деятельности органов государственного и муниципального управления. По результатам нашей работы оптимизирована деятельность ряда органов власти в регионах России. Участие в подобном проектировании для нас – это интересная возможность применить профессиональный потенциал  в интересах области.