Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

29 Марта 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 25 Июня 2017
Приняли участие в организации Молодежного форума Приволжского федерального округа iВолга.



Заместитель директор Центра "Социальная Механика" Татьяна Фомина и координатор проектов Светлана Сергеева в качестве экспертов приняли участие в V Молодежном форуме Приволжского федерального округа "iВолга-2017".

"iВолга" является самой посещаемой площадкой среди региональных форумов России. Юбилейный V Форум прошел на Мастрюковских озерах Самарской области с 14 по 24 июня 2017 года.

Татьяна Фомина и Светлана Сергеева были приглашены в качестве экспертов на конкурсный этап конвейера проектов по тематическим направлениям - "Ты предприниматель" и "Культурный бум".

За два дня работы была проведена экспертиза более 70 проектов, определены победители конкурса. На смене "Ты предприниматель" эксперты конкурса были единодушны в выборе победителей, а на смене "Культурный бум" понадобилось более шести часов дискуссий и размышлений, чтобы прийти к общему заключению и выбрать лучшие заявки. 

Надеемся, что победители выполнят свои проекты и приобретут бесценный опыт не только в написании проектов, но и их реализации.

Форум проходит под патронажем Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Поволжском Федеральном округе Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Главный организатор – Правительство Самарской области.