Новости . Социальная Механика - центр гуманитарных технологий и исследований

29 Марта 2024 года, суббота

Новости

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.
Уинстон Черчилль.

/ 01 Июня 2016
Проводим управленческий аудит Администрации городского округа Сызрань.



Управленческий аудит – средство повышения прозрачности, управляемости и эффективности деятельности организационной структуры, к которому сегодня прибегает все большее число прогрессивных руководителей, как бизнес компаний, так и государственных и муниципальных структур.

Центр гуманитарных технологий и исследований "Социальная Механика" приступил к управленческому аудиту Администрации городского округа Сызрань. 

Цель консалтингового проекта - оптимизация деятельности администрации г.о. Сызрань для приведения деятельности в соответствие ставящимся перед органом власти и его подразделениям целям и задачам. 

В ходе аудита анализу будут подвергнуты административные регламенты и процедуры, а так же фактическая организационная структура Администрации. На основании поэлементной декомпозиции деятельности будет составлена схема процессов. Так же будут определены функционал и загруженность всех муниципальных служащих и сотрудников администрации. 

Для этого будут проведены анкетирования сотрудников, глубинные интервью с руководителями подразделений, хронометраж трудовых действий и кабинетный анализ.

По результатам аудита командой специалистов Центра под руководством Татьяны Фоминой будут сформулированы рекомендации по изменению организационной структуры, функционала подразделений и штатной численности сотрудников Администрации.

Надеемся, что позитивные эффекты от аудита и последующей оптимизации смогут ощутить как руководители и сотрудники администрации, так и жители города Сызрань.